ru Natural Factors, Whey Factors, 100% Натуральный сывороточный протеин, с натуральным вксом клубники, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Неденатурированный. Микрофильтрация. Не содержит гормонов роста. Без добавления сахара. Не содержит искусственных подсластителей. Без ГМО. Пищевая добавка. Гарантия чистоты и эффективности. Whey Factors — это чис...


Natural Factors, Whey Factors, 100% Натуральный сывороточный протеин, с натуральным вксом клубники, 12 унций (340 г)

Цена: 1,449.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Whey Factors, 100% Натуральный сывороточный протеин, с натуральным вксом клубники, 12 унций (340 г)
Категории: Natural Factors, Натурал Факторс, 6661
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Неденатурированный. Микрофильтрация. Не содержит гормонов роста. Без добавления сахара. Не содержит искусственных подсластителей. Без ГМО. Пищевая добавка. Гарантия чистоты и эффективности. Whey Factors — это чистый источник высококачественного белка молочной сыворотки, без добавления сахара, который обеспечивает поддержку развитию и восстановлению мышц, а также иммунной системе. Whey Factors - высококачественный натуральный белок молочной сыворотки:. Без сахара! Без искусственных подсластителей! Без ГМО! . Без СКБ и гормонов роста! (Ингредиенты получены от коров, которым не вводились гормоны роста). Неденатурированная, микрофильтрованная молочная сыворотка. Низкое содержание лактозы - всего 1 г в порции. Большое количество белка - 15 граммов порции. Содержит глютаминовую кислоту и аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA). Содержит микрочастицы белка молочной сыворотки, включая иммуноглобулин и лактоферрин. Смешивается моментально. Whey Factors — это вкусный сывороточный протеин, выпускаемый в нескольких вариантах вкуса: двойной шоколад, французская ваниль и клубника. Так есть вариант без ароматизаторов. Все продукты от Natural Factors изготавливаются в соответствии с правилами надлежащей производственной практики Канады (GMP), одними из самых строгих стандартов в мире.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Whey Factors, 100% Натуральный сывороточный протеин, с натуральным вксом клубники, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху