ru Natural Factors, Whey Factors, 100% натуральный сывороточный протеин, зеленый чай матча, 1000 мг, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1000 мг экстракта зеленого чая матча. Неденатурированный. Микрофильтрация. Не содержит гормонов роста. Без добавления сахара. Не содержит искусственных подсластителей. Без ГМО. Пищевая добавка. Гарантия чистоты и...


Natural Factors, Whey Factors, 100% натуральный сывороточный протеин, зеленый чай матча, 1000 мг, 12 унций (340 г)

Цена: 1,445.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Whey Factors, 100% натуральный сывороточный протеин, зеленый чай матча, 1000 мг, 12 унций (340 г)
Категории: Natural Factors, Натурал Факторс, 11349
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1000 мг экстракта зеленого чая матча. Неденатурированный. Микрофильтрация. Не содержит гормонов роста. Без добавления сахара. Не содержит искусственных подсластителей. Без ГМО. Пищевая добавка. Гарантия чистоты и эффективности. Зеленый чая матча из серии Whey Factors - это источник высококачественного белка молочной сыворотки, без дополнительного сахара, который стимулирует рост и восстановление мышц, а также работу иммунной системы.* Чай матча полезен благодаря содержанию полифенолов, витаминов, минералов, клетчатки, хлорофилла и L-теанина. Продукт приготовлен из высококачественных свежих листьев матча, с использованием фирменного производственного процесса, в котором сохраняются природные питательные вещества и аромат. Whey Factors - высококачественный натуральный белок молочной сыворотки:. Без сахара! Без искусственных подсластителей! Без ГМО! . Без СКБ и гормонов роста! (Ингредиенты получены от коров, которым не вводились гормоны роста). Неденатурированная, микрофильтрованная молочная сыворотка. Низкое содержание лактозы - всего 1 г в порции. Большое количество белка - 17 граммов порции. Содержит глютаминовую кислоту и аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA). Содержит микрочастицы белка молочной сыворотки, включая иммуноглобулин и лактоферрин. Смешивается моментально. Все продукты от Natural Factors изготавливаются в соответствии с правилами надлежащей производственной практики Канады (GMP), одними из самых строгих стандартов в мире.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Whey Factors, 100% натуральный сывороточный протеин, зеленый чай матча, 1000 мг, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху