ru Nature Republic, Солнцезащитный крем для ежедневного использования, калифорнийское алоэ, SPF 50 PA++++, 1,92 жидких унции (57 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Придает сияние. Делает морщины менее заметными. Защита от УФ-лучей. Розовая основа. Влага. Увлажняющее средство для блокировки солнечных лучей, очищает и корректирует тон кожи, для ежедневного использования.


Nature Republic, Солнцезащитный крем для ежедневного использования, калифорнийское алоэ, SPF 50 PA++++, 1,92 жидких унции (57 мл)

Цена: 540.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature Republic, Солнцезащитный крем для ежедневного использования, калифорнийское алоэ, SPF 50 PA++++, 1,92 жидких унции (57 мл)
Категории: Nature Republic, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Солнезащитный крем, Солнцезащитные средства, лицо, Уход за телом, Корейские средства для ухода за телом, Натуре Републик, 78037
Производитель: Натуре Републик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Придает сияние. Делает морщины менее заметными. Защита от УФ-лучей. Розовая основа. Влага. Увлажняющее средство для блокировки солнечных лучей, очищает и корректирует тон кожи, для ежедневного использования.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature Republic, Солнцезащитный крем для ежедневного использования, калифорнийское алоэ, SPF 50 PA++++, 1,92 жидких унции (57 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху