ru Taza Chocolate, Органические 80%-ные Dark Bark Chocolate Snacking Thins, жареный кокос, 119 г (4,2 унц.)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Размолото жерновами для более выраженного вкуса. Всего 7 г сахара на порцию. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сою. Отсутствие глютена сертифицировано. Органическое происхождение подтверждено Министерст...


Taza Chocolate, Органические 80%-ные Dark Bark Chocolate Snacking Thins, жареный кокос, 119 г (4,2 унц.)

Цена: 383.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Taza Chocolate, Органические 80%-ные Dark Bark Chocolate Snacking Thins, жареный кокос, 119 г (4,2 унц.)
Категории: Продукты питания, Шоколад и сладости, Шоколад, Сезонные, чувствительные к жаре товары, Таза Чоколат , 75616
Производитель: Таза Чоколат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Размолото жерновами для более выраженного вкуса. Всего 7 г сахара на порцию. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сою. Отсутствие глютена сертифицировано. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированное какао Taza Chocolate, закупаемое напрямую у производителей. Веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Baystate Organic Certifiers. Toasted Coconut Dark Bark — питательный перекус с всего 7 граммами сахара на порцию! Мы начинаем с нашего размолотого жерновами 80%-го темного шоколада. Зачем нужно использовать размол жерновами? Потому что чем меньше обработки, тем более ярким будет шоколадный вкус! Затем мы добавляем хрустящий и богатый белком киноа, а затем добрую горсть поджаренного кокоса, получая вкусное и питательное лакомство, которым можно насладиться когда угодно. Лучшие ингредиенты означают лучший вкус. С помощью Tazea Direct Trade мы поддерживаем непосредственные отношения с производителями, которые уважают окружающую среду и справедливые методики труда. Они предоставляют исключительное органическое какао, а мы платим им по ценам, значительно превышающим цены справедливой торговли. Перекусывайте смелее и лучше с помощью темного шоколада![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Taza Chocolate, Органические 80%-ные Dark Bark Chocolate Snacking Thins, жареный кокос, 119 г (4,2 унц.) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху