ru California Gold Nutrition, органический луковый порошок, 70г (2,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. California Gold Nutrition Foods. Органический луковый порошок. Сертификат USDA Organic, органический продукт сертифицирован QAI. Только натуральные ингредиенты: без ГМО, продукт не подвергался излучению, без ок...


California Gold Nutrition, органический луковый порошок, 70г (2,5унции)

Цена: 384.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, органический луковый порошок, 70г (2,5унции)
Категории: California Gold Nutrition, Продукты питания, Травы и специи, Лук, 98290
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. California Gold Nutrition Foods. Органический луковый порошок. Сертификат USDA Organic, органический продукт сертифицирован QAI. Только натуральные ингредиенты: без ГМО, продукт не подвергался излучению, без окиси этилена, без глютена. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP). 100% гарантия Gold Guarantee. Травы и пряности. California Gold Nutrition. придают неповторимый вкус, аромат и цвет вашим любимым блюдам. Органический луковый порошок. (. Allium cepa. ). изготавливается из луковиц, не содержащих ГМО, не стерилизованных оксидом этилена и не подвергающихся излучению. Блог iHerb. Эти три специи — ключ к более здоровой и вкусной пище. 7 специй к празднику. Полезные советы по приготовлению на гриле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, органический луковый порошок, 70г (2,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху