ru Garden of Life, Super Beauty, экологически чистый коллаген, черника и асаи, 270г (9,52унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Повышение эластичности кожи и ее устойчивости к старению. Клинически изученные ингредиенты. 10 г коллагена, экстракт дыни и астаксантин. 20 порций. Пищевая добавка. Сертификат B Corporation. Не содержит бисфенола...


Garden of Life, Super Beauty, экологически чистый коллаген, черника и асаи, 270г (9,52унции)

Цена: 2,903.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Super Beauty, экологически чистый коллаген, черника и асаи, 270г (9,52унции)
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Гарден оф Лайф, 99610
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Повышение эластичности кожи и ее устойчивости к старению. Клинически изученные ингредиенты. 10 г коллагена, экстракт дыни и астаксантин. 20 порций. Пищевая добавка. Сертификат B Corporation. Не содержит бисфенола А. Не содержит ГМО (протестировано Igen). Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтверждено сертификатом). Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Без добавленных гормонов и антибиотиков. Holimel®, экстракт выращенной органическим путем французской дыни, изученный в клинических условиях, и витамин C — это ингредиенты, доказавшие свою эффективность для поддержки эластичности кожи и ее естественной защиты от внешних факторов, способствующих старению. Мы добавили их в наши экологически чисты пептиды коллагена, чтобы создать коллаген Super Beauty. Французская дыня и астаксантин + 10 г коллагена + пробиотики. Изучен в клинических условиях. Повышение устойчивости кожи к старению**. Молодость кожи. Красивые волосы и ногти. ** Используйте вместе с подходящим солнцезащитным средством.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Super Beauty, экологически чистый коллаген, черника и асаи, 270г (9,52унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху