ru YumEarth, Органические кислые леденцы, ассорти вкусов, 14 леденцов, 85 г (3 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Не содержит глютена. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Не содержит молочных продуктов. Не содержит орехов. Кошерн...


YumEarth, Органические кислые леденцы, ассорти вкусов, 14 леденцов, 85 г (3 унции)

Цена: 205.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

YumEarth, Органические кислые леденцы, ассорти вкусов, 14 леденцов, 85 г (3 унции)
Категории: YumEarth, Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Ям Ерт, 44903
Производитель: Ям Ерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Не содержит глютена. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Не содержит молочных продуктов. Не содержит орехов. Кошерный продукт (парве). Имеет вкус и цвет натурального фруктового сока. Клубничная бомба, виноградный взрыв, мощная вишня. Натуральные ароматизаторы. Сладкий вкус естественного происхождения. Всего 20 калорий на леденец. Веганский продукт. Не содержит арахиса. Не содержит древесных орехов. Не содержит кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Не содержит сои, яиц, молочных продуктов. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно YumEarth, Органические кислые леденцы, ассорти вкусов, 14 леденцов, 85 г (3 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху