ru Muscletech, "Нитротех", хрустящие батончики со вкусом молочного коктейля с шоколадным печеньем, 12 батончиков по 2,29 унций (65 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Научно-исследовательская разработка. Натуральный вкус. Высокое содержание белка. 22 г белка. Не содержит глютен. Отличный источник клетчатки. Бренд № 1 в Америке среди добавок для бодибилдинга‡ . Энергетический б...


Muscletech, "Нитротех", хрустящие батончики со вкусом молочного коктейля с шоколадным печеньем, 12 батончиков по 2,29 унций (65 г)

Цена: 2,027.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, "Нитротех", хрустящие батончики со вкусом молочного коктейля с шоколадным печеньем, 12 батончиков по 2,29 унций (65 г)
Категории: Muscletech, Питание для физической активности, Батончики, печенье и выпечка для физической активности, Протеиновые батончики, Батончики с сывороточным белком, Молочные белковые батончики, Мусклетек, 70993
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Научно-исследовательская разработка. Натуральный вкус. Высокое содержание белка. 22 г белка. Не содержит глютен. Отличный источник клетчатки. Бренд № 1 в Америке среди добавок для бодибилдинга‡ . Энергетический батончик с высокоэффективным белком. Батончики Nitro-Tech Crunch представляют собой сытный, энергетический продукт с содержанием высокоэффективного белка от MuscleTech - бренд №1 в Америке среди добавок для бодибилдинга! Насчитывая в своем содержании 22 г белка, 5 г клетчатки и клейковины, эти батончики являются прекрасным заменителем многих продуктов. Этот продукт MuscleTech — бренд, насчитывающий более 20 лет опыта превосходства и передовых инноваций. Вы знаете, что этой формуле можно доверять! ‡MuscleTech — это самая популярная в Америке марка добавок для бодибилдеров по совокупным оптовым продажам в долларах с 2001 года до настоящего времени.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, &quot;Нитротех&quot;, хрустящие батончики со вкусом молочного коктейля с шоколадным печеньем, 12 батончиков по 2,29 унций (65 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху