ru Source Naturals, Мака, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Стандартизированный перуанский энерджайзер. Мака от Source Naturals - стандартизированный экстракт этого выносливого и очень ценного растения. Мака выращивается высоко в Андах (в центральной част...


Source Naturals, Мака, 60 таблеток

Цена: 725.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Мака, 60 таблеток
Категории: Source Naturals, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Сорс Начэралс, 1282
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Стандартизированный перуанский энерджайзер. Мака от Source Naturals - стандартизированный экстракт этого выносливого и очень ценного растения. Мака выращивается высоко в Андах (в центральной части Перу), без использования удобрений и пестицидов. Мака использовалась на протяжении веков коренными перуанцами, как источник пищи и, основываясь на традиционных перуанских народных повериях, - для повышения выносливости и энергии. Из-за такого традиционного использования, мака была названа перуанским женьшенем. Мака, как известно, содержит различные питательные вещества, в том числе аминокислоты и минералы. Также в маке есть стерины и такие жирные кислоты, как линоленовая, пальмитиновая, олеиновая. В маке также обнаружена биологически активная молекула - бензил изотиоцианат.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Мака, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху