ru RADIUS, Big Brush, Soft, Left Hand, Marble, 1 Toothbrush

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Съемная мягкая насадка. Знак качества ADA Accepted — American Dental Association®. Ручка, изготовленная на основе растительных компонентов. Чистит зубы и десны. Щетка большего размера для более эффективной чистки...


RADIUS, Big Brush, Soft, Left Hand, Marble, 1 Toothbrush

Цена: 717.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RADIUS, Big Brush, Soft, Left Hand, Marble, 1 Toothbrush
Категории: RADIUS, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная щетка, Радиус, 98797
Производитель: Радиус другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Съемная мягкая насадка. Знак качества ADA Accepted — American Dental Association®. Ручка, изготовленная на основе растительных компонентов. Чистит зубы и десны. Щетка большего размера для более эффективной чистки. Better by Design™. Растительные красители. Покрытие из водорастворимого материала. 100% не содержит токсических веществ. Низкое потребление энергии. Этичный продукт PETA. Women Owned™. Еще более эффективная чистка зубов и польза для экологии. Чудесная необычайно широкая щетка. Позволяет эффективно очистить ротовую полость, а многоразовая ручка из возобновляемой древесины имеет неограниченный срок использования. Благодаря применению сменной насадки 90 из 100 зубных щеток не попадают на мусорную свалку. Выберите долговечную ручку и помогите избавиться от мусора, наполняющего поля и океаны нашей планеты. Большая зубная щетка поможет защитить вашу ротовую полость и окружающую среду в будущем. Увеличенная головка для эффективного массажа десен. Сменная насадка позволяет уменьшить количество отходов. Удобно держать в левой руке. Ручка на основе растительных компонентов и щетинки, изготовленные без использования нефтепродуктов. Забота об экологии. Хватит засорять почву и океаны! Меняйте насадки, пользуясь одной ручкой долгое время! Содержит примесь ECOPURE™.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RADIUS, Big Brush, Soft, Left Hand, Marble, 1 Toothbrush - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху