ru Coconut Secret, Сырой кокосовый уксус, 375 мл (12,7 жидкой унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит больше питательных веществ, чем яблочный уксус. 100 % органический продукт. Не содержит глютена. Высокое содержание ФОС. Не содержит ГМО. Органический продукт по классификации USDA. Отсутствие ГМО подтве...


Coconut Secret, Сырой кокосовый уксус, 375 мл (12,7 жидкой унции)

Цена: 420.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Coconut Secret, Сырой кокосовый уксус, 375 мл (12,7 жидкой унции)
Категории: Coconut Secret, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Уксус, Коконат Секрет , 24099
Производитель: Коконат Секрет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит больше питательных веществ, чем яблочный уксус. 100 % органический продукт. Не содержит глютена. Высокое содержание ФОС. Не содержит ГМО. Органический продукт по классификации USDA. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Кошерный продукт (парве). Сделано из сырого сока кокосовой пальмы. Сертифицированный организацией OCIA органический продукт. История Coconut Secret. Когда оба наших родителя внезапно заболели диабетом, это вдохновило нас с братом на поиск чистых, сырых, действительно вкусных продуктов с низким гликемическим индексом по всему миру. Результат превзошел все наши ожидания — нашей наградой и благословением стало открытие традиционно используемых продуктов, изготовленных из сока удивительного дерева — кокосовой пальмы. Теперь вы держите в руках плоды нашего долгого путешествия. Мы рады, что имеем возможность поделиться с вами дарами этих исключительных ингредиентов. Лесли и Рэнди. Секреты пользы кокосового уксуса. Когда в коре кокосовой пальмы делается надрез, из нее выходит богатый питательными веществами «сок», выделяющийся из цветков кокоса. Этот сок имеет очень низкий гликемический индекс и является отличным источником 17 аминокислот, минералов, витамина С и витаминов B широкого спектра и имеет почти нейтральный рН. Производя сок небольшими партиями, мы гарантируем, что наш сырой, сертифицированный органический уксус, изготовленный из этого натурального сока, является продуктом, не подвергающимся тепловой обработке, с содержанием живых ферментов, который естественным образом выдерживается в течение периода от 8 месяцев до одного года. Кокосовый уксус превосходит другие виды уксуса по своему питательному составу — по содержанию аминокислот, витаминов и минералов — и является отличным источником ФОС (пребиотика, способствующего здоровью пищеварительной системы).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Coconut Secret, Сырой кокосовый уксус, 375 мл (12,7 жидкой унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху