ru DeVita, Увлажняющее средство для умывания с алоэ вера, 150мл (0,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный продукт для ухода за кожей от DeVita. Без парабенов. На 100% веганский продукт. Не содержит ГМО. Сертификат Leaping Bunny. Сертифицированный веганский продукт. Этичный продукт. Создано природой. Разви...


DeVita, Увлажняющее средство для умывания с алоэ вера, 150мл (0,5унции)

Цена: 1,624.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

DeVita, Увлажняющее средство для умывания с алоэ вера, 150мл (0,5унции)
Категории: Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Девита, 23008
Производитель: Девита другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный продукт для ухода за кожей от DeVita. Без парабенов. На 100% веганский продукт. Не содержит ГМО. Сертификат Leaping Bunny. Сертифицированный веганский продукт. Этичный продукт. Создано природой. Развито наукой. В течение почти всей моей жизни я страдала от хронических кистозных угрей, а также после лет, проведенных под солнцем Аризоны, моей коже требовалась серьезная помощь. Я решила взять дело в свои руки и использовать свой опыт в химии, начиная с органического алоэ вера в качестве динамической системы доставки вместе с активными ингредиентами из натуральных источников. Натуральные средства по уходу за кожей DeVita родились с большой любовью и благодаря многим исследованиям и разработкам! — Шерилэнн Девита. Преимущества. Очищает и увлажняет кожу. Снимает макияж и удаляет загрязнения. Содержит натуральный экстракт сапонарии вместо лаурилсульфата натрия. Процедура ухода в 4 этапа. Очищение. Тонизирование. Уход. Увлажнение/защита.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно DeVita, Увлажняющее средство для умывания с алоэ вера, 150мл (0,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху