ru Mori-Nu, Шелковый тофу, Мягкая консистенция, 12,3 унции (349 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Соевый белок высшего качества. Для первых блюд, салатов и десертов. Без консервантов. Без ГМО. Не содержит глютен. Салаты из свежих овощей. Нежирный, полезный для сердца растительный протеин с изофлавонами сои. Г...


Mori-Nu, Шелковый тофу, Мягкая консистенция, 12,3 унции (349 г)

Цена: 268.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mori-Nu, Шелковый тофу, Мягкая консистенция, 12,3 унции (349 г)
Категории: Мори Ну, 34260
Производитель: Мори Ну другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Соевый белок высшего качества. Для первых блюд, салатов и десертов. Без консервантов. Без ГМО. Не содержит глютен. Салаты из свежих овощей. Нежирный, полезный для сердца растительный протеин с изофлавонами сои. Гладкая, шелковая консистенция. Отличная замена мясу, яйцам и молочным продуктам. Упаковка, сохраняющая свежесть продукции После открытия хранить в холодильнике. Полностью натуральная продукция. Без консервантов. Не содержат молочных продуктов. Подходит для строгих вегетарианцев. Гарантированное качество. Продукция высокого качества. Каждая упаковка Mori-Nu — это «фабрика» по производству тофу. В каждой упаковке Mori-Nu находится смесь цельных соевых бобов без ГМО, воды и натурального коагулянта. После герметичного запечатывания, насыщенное соевое молоко преобразуется в ровный, шелковистый тофу прямо внутри упаковки. Упаковка получила несколько наград, она защищает тофу от воздействия света, воздуха и бактерий, и сохраняет Mori-Nu в свежем виде до открытия упаковки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mori-Nu, Шелковый тофу, Мягкая консистенция, 12,3 унции (349 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху