ru YumEarth, Жевательные мишки, разные вкусы, 12 упаковок, 71 г (2,5 унции) каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Изготовлено с применением органического тростникового сахара. Не содержит орехов. Имеет вкус и цвет натурального фруктового сока. Не содержит арахиса. Не содержит древесных о...


YumEarth, Жевательные мишки, разные вкусы, 12 упаковок, 71 г (2,5 унции) каждая

Цена: 1,866.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

YumEarth, Жевательные мишки, разные вкусы, 12 упаковок, 71 г (2,5 унции) каждая
Категории: YumEarth, Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Ям Ерт, 39378
Производитель: Ям Ерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Изготовлено с применением органического тростникового сахара. Не содержит орехов. Имеет вкус и цвет натурального фруктового сока. Не содержит арахиса. Не содержит древесных орехов. Не содержит высокофруктозного кукурузного сиропа. Производится на предприятии, на котором не обрабатывается арахис. Не содержит сои, яиц, молочных продуктов. Сладкий вкус естественного происхождения. Натуральные ароматизаторы. Сертифицированный Ecocert SA органический продукт. Мы обещаем всегда поддерживать только естественную сладость нашего продукта. Вкусы:. Гранат. Манго-танго. Превосходный персик. Клубничная бомба.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно YumEarth, Жевательные мишки, разные вкусы, 12 упаковок, 71 г (2,5 унции) каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху