Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Результативность и восстановление. Рост сухой мышечной массы. Продукт прошел независимые проверки. Всего 500 г. Гарантия качества. 100 порций. Пищевая добавка. Чистое, активное питание. Цель компании RSP — помога...


RSP Nutrition, Creatine Monohydrate Powder, 5 g, 17.6 oz (500 g)

Цена: 921.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RSP Nutrition, Creatine Monohydrate Powder, 5 g, 17.6 oz (500 g)
Категории: RSP Nutrition, Питание для физической активности, Строители мышц, Креатин, Спорт, Моногидрат креатина, 77964
Производитель: RSP Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Результативность и восстановление. Рост сухой мышечной массы. Продукт прошел независимые проверки. Всего 500 г. Гарантия качества. 100 порций. Пищевая добавка. Чистое, активное питание. Цель компании RSP — помогать людям достигать поставленных целей, связанных со здоровьем и физической формой. Мы окажем вам поддержку на этом пути. Мы знаем, что эта задача может оказаться сложной как для занятого специалиста, который пробует новую фитнес-программу, так и для спортсмена. Наша миссия — создавать питательные продукты для поддержки здоровья, которые вы будете употреблять с удовольствием без необходимости выбирать между качеством и удобством. Так что поставьте себе цель, зарядитесь энергией, побейте личный рекорд, восстановитесь и повторите. Мы поддержим вас на каждом этапе этого пути. Сила, рост сухой мышечной массы и восстановление. Креатин — одна из наиболее популярных и глубоко исследованных пищевых добавок для физической активности в мире. Исследования показали, что он способствует росту мышечной массы, силы, результативности и восстановлению. 100% чистый моногидрат креатина. Каждая порция содержит 5 г тонкодисперсного моногидрата креатина премиального качества. Не содержит наполнителей, только чистый порошок креатина премиального качества. Научно доказано. Результаты исследований подтвердили, что моногидрат креатина является одним из наиболее полезных и эффективных ингредиентов среди имеющихся в наличие препаратов, предназначенных для наращивания сухой мышечной массы и оптимального восстановления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RSP Nutrition, Creatine Monohydrate Powder, 5 g, 17.6 oz (500 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху