ru KissMe, Heroine Make, тушь для ресниц «Контроль объема», оттенок01 насыщенный черный, 5г (0,18унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Внизу тубы туши для ресниц имеется регулятор, повернув который можно контролировать объем ресниц — от естественного до максимального. Регулятор уровня объема для создания трех разных образов. Уровень 1. Естествен...


KissMe, Heroine Make, тушь для ресниц «Контроль объема», оттенок01 насыщенный черный, 5г (0,18унции)

Цена: 860.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KissMe, Heroine Make, тушь для ресниц «Контроль объема», оттенок01 насыщенный черный, 5г (0,18унции)
Категории: KissMe, Макияж, Глаза, Тушь, 97909
Производитель: KissMe другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Внизу тубы туши для ресниц имеется регулятор, повернув который можно контролировать объем ресниц — от естественного до максимального. Регулятор уровня объема для создания трех разных образов. Уровень 1. Естественный. Идеален для нижних ресниц или создания естественного образа. Уровень 2. Объем. Хорошо подходит для повседневного макияжа. Ресницы не слишком выразительные, но подчеркивают взгляд. Уровень 3. Максимальный объем. Выразительные ресницы. Абсолютно не размывается от пота и воды, смывается теплой водой. Содержит косметические ингредиенты (масло цветов ромашки, масло цветов розы, маточное молочко, масло арганы и т. д.).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KissMe, Heroine Make, тушь для ресниц «Контроль объема», оттенок01 насыщенный черный, 5г (0,18унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху