ru KissMe, Heroine Make, Long Curl, водостойкая туш для длинных и закрученных ресниц, оттенок 01«Супер-черный», 6г (0,21унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тушь для ультра-длинных и закрученных ресниц без растеканий со щеточкой с самыми длинными ворсинками в истории Heroine Make. Ворсинки длиной 5 мм обеспечивают супер-длинные ресницы. Содержит супер-полимеры и абсо...


KissMe, Heroine Make, Long Curl, водостойкая туш для длинных и закрученных ресниц, оттенок 01«Супер-черный», 6г (0,21унции)

Цена: 735.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KissMe, Heroine Make, Long Curl, водостойкая туш для длинных и закрученных ресниц, оттенок 01«Супер-черный», 6г (0,21унции)
Категории: KissMe, Макияж, Глаза, Тушь, 97904
Производитель: KissMe другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тушь для ультра-длинных и закрученных ресниц без растеканий со щеточкой с самыми длинными ворсинками в истории Heroine Make. Ворсинки длиной 5 мм обеспечивают супер-длинные ресницы. Содержит супер-полимеры и абсолютно не размывается от воды, пота и слез. Косметические ингредиенты (масло цветов ромашки, масло цветов розы, маточное молочко, масло арганы и т. д.).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KissMe, Heroine Make, Long Curl, водостойкая туш для длинных и закрученных ресниц, оттенок 01«Супер-черный», 6г (0,21унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху