ru Wet Brush, Speed Dry Brush, щетка для быстрой сушки, лиловая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Уменьшает время высушивания до 30%. Выбор профессионалов по всему миру. Расческа IntelliFlex сделает волосы более здоровыми и красивыми. Вентилируемая контурированная конструкция — ускоряет высушивание и массажир...


Wet Brush, Speed Dry Brush, лиловый, 1 щетка

Цена: 767.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wet Brush, Speed Dry Brush, лиловый, 1 щетка
Категории: Wet Brush, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Аксессуары для волос, Расчески для волос, 74672
Производитель: Wet Brush другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Уменьшает время высушивания до 30%. Выбор профессионалов по всему миру. Расческа IntelliFlex сделает волосы более здоровыми и красивыми. Вентилируемая контурированная конструкция — ускоряет высушивание и массажирует кожу головы. Легко распутывает волосы во время высушивания. Щетинки Speed Dry расчески IntelliFlex выдерживают температуру до 230°C. Они распутывают волосы и мягко массируют кожу головы, уменьшая ломкость волос и укрепляя их здоровье. Открытая вентилируемая конструкция помогает отвести воздух от фена, а изогнутая форма окружает кожу головы, доходя ближе к корням волос, позволяя удалить лишнюю воду и ускоряя высушивание до 30%. Эргономичная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт. IntelliFlex выдерживает нагрев до 230°C. Открытая вентилируемая конструкция уменьшает время высушивания до 30%. Эргономичная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wet Brush, Speed Dry Brush, лиловый, 1 щетка - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Последнее редактирование модератором:
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Давно хотела купить щетку для волос Wet Brush, слышала о них только хорошее. Но купила почему-то не обычную "массажку", а щетку для быстрой сушки. Я почему-то подумала, что если ей расчесывать волосы после мытья, они высохнут немного быстрее. Не знаю, почему я так подумала)) Ясно, что имелась в виду быстрая сушка феном, потому что это, по сути, скелетная расческа (с продувающимся насквозь корпусом).

Красивый сиреневый цвет. Зубчики пластиковые, с шариками на концах, от обычной массажки расческа отличается только тем, что зубчики закреплены на жесткой основе, поэтому двигаются они только в стороны, а вниз-вверх не пружинят. И ее будет удобно мыть, так что аксессуар гигиеничный.

Сделана расческа качественно. Очень-очень легкая. Довольно большая - точно не для сумки. Форма у ее основания не плоская, а слегка вогнутая, то есть она вогнута по форме головы, поэтому при расчесывании плотно прилегает по всей поверхности.

Мои волосы после мытья прочесывает легко (они не длинные, но пушащиеся и путающиеся, поэтому не всякая расческа справляется). Феном я пользуюсь очень редко, так что феном с этой щеткой волосы еще не сушила, если посушу, напишу о впечатлениях.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху