ru ATTITUDE, Пенящееся мыло для рук в экономичной упаковке, Зеленое яблоко и базилик, 35,2 жидких унции (1,04 л)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экоустойчивое благополучие. Не содержит канцерогена 1,4-диксана/этиленоксида. Проверен независимой лабораторией. Гипоаллергенный продукт. Не выделяет углекислоты. Leaping Bunny. Экологически безопасный продукт. С...


ATTITUDE, Пенящееся мыло для рук в экономичной упаковке, Зеленое яблоко и базилик, 35,2 жидких унции (1,04 л)

Цена: 1,225.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ATTITUDE, Пенящееся мыло для рук в экономичной упаковке, Зеленое яблоко и базилик, 35,2 жидких унции (1,04 л)
Категории: ATTITUDE, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Сменный контейнер с мылом для рук, Аттитуде , 55381
Производитель: Аттитуде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экоустойчивое благополучие. Не содержит канцерогена 1,4-диксана/этиленоксида. Проверен независимой лабораторией. Гипоаллергенный продукт. Не выделяет углекислоты. Leaping Bunny. Экологически безопасный продукт. Сертифицировано Ecologo. Продукт для веганов. Подходит для септиков. EcoLogo: Мы делаем все возможное, чтобы предложить вам самый экологичный продукт в мире. Сертификация EcoLogo — подтверждение нашей лидирующей роли в охране окружающей среды. Не выделяет углекислоты: выпускается с использованием 100% возобновляемой энергии, кроме того мы сажаем деревья для компенсации за неизбежное выделение тепличных газов при нашем производстве. Это наш вклад в борьбу с изменением климата. 1,4-диоксан и этиленоксид могут встречать в юридически допустимых загрязнителях в продуктах личной гигиены.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ATTITUDE, Пенящееся мыло для рук в экономичной упаковке, Зеленое яблоко и базилик, 35,2 жидких унции (1,04 л) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху