ru E.L.F., Personal Blend Foundation, пудра, SPF 15, светлая, 0,28 унции (8 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фактор солнечной защиты SPF 15. Создайте свой собственный идеальный цвет на круглый год. Натуральный минеральный макияж. Станьте своим собственным визажистом. Не содержит парабенов. Не содержит консервантов. Не с...


E.L.F., Personal Blend Foundation, пудра, SPF 15, светлая, 0,28 унции (8 г)

Цена: 479.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., Personal Blend Foundation, пудра, SPF 15, светлая, 0,28 унции (8 г)
Категории: E.L.F. , ЕЛФ Косметикс, 53193
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фактор солнечной защиты SPF 15. Создайте свой собственный идеальный цвет на круглый год. Натуральный минеральный макияж. Станьте своим собственным визажистом. Не содержит парабенов. Не содержит консервантов. Не содержит химических веществ, вызывающих сухость. Наша воздушная минеральная пудра поможет вам на пути к здоровой и сияющей коже. Все наши пудры ложатся на кожу естественным образом и они настолько легки, что вы без труда создадите цвет, идеально подходящий вашей коже. Эта уникальная четырехкамерная коробочка позволяет смешивать минеральные пудры, чтобы вы могли создавать идеальный оттенок, подходящий к цвету вашей кожи, на протяжении всего года. Внутренний сифтер позволяет контролировать количество высыпаемой пудры, поддерживая ее чистоту, упрощая использование, а также давая возможность без труда создать нужный оттенок. Все наши минеральные пудры имеют фактор защиты (spf) 15 и на 100% состоят из минеральных ингредиентов. Рекомендации по применению:. Помогает предотвратить солнечные ожоги.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., Personal Blend Foundation, пудра, SPF 15, светлая, 0,28 унции (8 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху