Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Управление весом ♦. 1000 мг активной конъюгированной линолевой кислоты. Не является стимулятором. Чистота и эффективность сертифицированы независимой организацией. 100% проверено - протестировано...


NatureWise, КЛК-1250, 180 мягких капсул

Цена: 1,935.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NatureWise, КЛК-1250, 180 мягких капсул
Категории: NatureWise, Пищевые добавки, Снижение веса, КЛК (конъюгированная линолевая кислота), Натуревизе, 69512
Производитель: Натуревизе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Управление весом ♦. 1000 мг активной конъюгированной линолевой кислоты. Не является стимулятором. Чистота и эффективность сертифицированы независимой организацией. 100% проверено - протестировано в лаборатории. Пищевая добавка. Из сафлорового масла. На 100% не содержит GMO. Не содержит искусственных ингредиентов. Не содержит глютен. Разработано медиками. Правила производства и контроля качества лекарственных средств - сертифицировано GMP. Диета. Упражнения. NatureWise. NatureWise - это компания-производитель натуральных пищевых добавок, которая стремится к тому, чтобы люди были более здоровыми. Мы не верим в волшебные таблетки, которые обещают мгновенные результаты. Крепкое здоровье подразумевает сбалансированную диету, регулярные физические упражнения и нахождение источника вдохновения, который поможет вам не сбиваться на пути. Наши натуральные добавки специально разработаны, чтобы помочь вам оптимизировать ваш ежедневный здоровый рацион. Преимущества продуктов Naturewise. Качество - мы используем ингредиенты самого высокого качества, и точка. Никаких искусственных ингредиентов. Безопасность - продукция NatureWise соответствует строгим стандартам cGMP. Начиная со сбора ингредиентов до расфасовки по упаковкам мы используем одну из самых всеобъемлющих программ обеспечения безопасности и качества в данной отрасли. Контроль веса. CLA 1250. Конъюгированная линолевая кислота (КЛК) - уникальная жирная кислота, ставшая популярной добавкой для управления весом благодаря своей эффективности в снижении объемов жира в организме. КЛК содержится в говядине и молочных продуктах. Однако изменения в фермерских хозяйствах и обработке продуктов привели к значительному снижению среднего потребления КЛК. Naturewise CLA 1250 произведена из не содержащего ГМО сафлорового масла и стандартизована для минимальной эффективности в 80%. Naturewise CLA 1250, совместно со сбалансированной диетой и регулярными упражнениями - отличный способ поддержать ваш план управления весом♦. ♦ NatureWise CLA 1250 всегда необходимо принимать в сочетании со здоровой диетой и регулярными упражнениями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NatureWise, КЛК-1250, 180 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху