ru Madre Labs, Очищающая крем-пена, 4 жидких унции (120 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С комплексом для улучшения состояния кожи ResveraPhenol. рН-сбалансированный. Подходит для всех типов кожи. Экологически чистая упаковка. Сделано в США. Изготовлено из биоразлагаемых ингредиентов. Не содержит зап...


Madre Labs, Очищающая крем-пена, 4 жидких унции (120 мл)

Цена: 1,955.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Очищающая крем-пена, 4 жидких унции (120 мл)
Категории: Madre Labs, Мадрэ Лэбс, 34207
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С комплексом для улучшения состояния кожи ResveraPhenol. рН-сбалансированный. Подходит для всех типов кожи. Экологически чистая упаковка. Сделано в США. Изготовлено из биоразлагаемых ингредиентов. Не содержит запрещенных и опасных веществ («NO No-No's») (. без сульфаты, парабены, красители, тесты на животных, ингредиенты для животных. ). С любовью к вашему лицу. Роскошная, не содержащая мыла крем-пена мягко и эффективно удаляет макияж и загрязнения. Эта уникальная инновационная формула с нашим запатентованным комплексом для улучшения состояния кожи ResveraPhenol делает вашу кожу более чистой, мягкой и идеально сбалансированной. Комплекс для улучшения состояния кожи ResveraPhenol. Инновационная патентованная синергетическая смесь ресвератрола и полифенолов растительного происхождения помогает заметно уменьшить существующие повреждения кожи, одновременно минимизируя дальнейший окислительный стресс. Полезные ингредиенты в составе нашего комплекса ResveraPhenol. Экстракт ресвератрола, ферментированный дрожжами пихии:. Увлажняет кожу • Способствует синтезу коллагена • Уменьшает морщины • Осветляет и выравнивает тон кожи. Camellia sinensis. Источник полифенолов и ЭГКГ • Антиоксидантные, антивозрастные и противовоспалительные свойства. Myrciaria dubia. Источник полифенолов • Антиоксидантные, антивозрастные и противовоспалительные свойства. Rosa canina. Источник полифенолов • Антиоксидантные, антивозрастные и противовоспалительные свойства. Rubus fruticosus помогает:. Стимулировать синтез коллагена • Восстанавливать эластин. Vitis vinifera. Источник полифенолов • Антиоксидантные, антивозрастные и противовоспалительные свойства. Другие основные ингредиенты. Кокоилизотионат натрия. Бессульфатное мягкое ПАВ. Лауроамфоацетат натрия. Бессульфатное мягкое ПАВ. Лаурилсульфоацетат натрия. Бессульфатное мягкое ПАВ. «NO No-No's» («не содержит запрещенных или опасных веществ») является одним из наших фирменных логотипов, означающих, что наши химики включили в наши продукты ингредиенты высочайшего качества - без использования сульфатов, парабенов, красителей, тестирования на животных или животных ингредиентов. Наши продукты являются «зелеными», нежными и биоразлагаемыми, а используемые ингредиенты получили отличные оценки безопасности. Наши разработчики основывались на многочисленных базах данных по безопасности и натуральным продуктам, чтобы гарантировать исключительное качество наших средств личной гигиены.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Очищающая крем-пена, 4 жидких унции (120 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху