ru Russell Organics, Крем для кожи вокруг глаз, 1 жидка унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие тестов на животных. Сертифицированный веганский продукт. Для всех типов кожи. Продукт не испытывался на животных. Крем для глаз предназначен для устранения ключевых проблем для зоны вокруг...


Russell Organics, Крем для кожи вокруг глаз, 1 жидка унция (30 мл)

Цена: 3,065.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Russell Organics, Крем для кожи вокруг глаз, 1 жидка унция (30 мл)
Категории: Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Расселс Органикс, 62747
Производитель: Расселс Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие тестов на животных. Сертифицированный веганский продукт. Для всех типов кожи. Продукт не испытывался на животных. Крем для глаз предназначен для устранения ключевых проблем для зоны вокруг глаз: морщины, потеря эластичностти, припухлости, чрезмерная пигментация. Наш крем для глаз богат растительными ингредиентами, защищающими деликатную кожу вокруг глаз. Этот органический легкий крем станет вашим любимым продуктом для ухода за данной областью. Он отлично впитывается и приносит прекрасные результаты. Мы считаем, что косметические средства не должны быть токсичными для пользователей или окружающей среды. Наша цель – возбуждать чувства во всем, что мы делаем, от запаха до прикосновения с кожей. Ежедневное потворство желаниям является основой нашего бренда. Узнайте, насколько эффективными и безопасными могут быть натуральные ингредиенты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Russell Organics, Крем для кожи вокруг глаз, 1 жидка унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху