ru Pacifica, Набор "Унеситесь вдаль" с островной ванилью, набор из 3 частей

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство по уходу за кожей. 100% вегетарианский продукт. Без жестокости. Любимый набор для сумочки - одобрено TSA. :. Масло для тела - 73 мл. Шариковые духи - 10 мл. Натуральная помада для губ "Утолен...


Pacifica, Набор "Унеситесь вдаль" с островной ванилью, набор из 3 частей

Цена: 1,382.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pacifica, Набор "Унеситесь вдаль" с островной ванилью, набор из 3 частей
Категории: Pacifica, Средства для душа и ухода, Подарочные наборы, Ванна и личная гигиена, Пасифика, 57272
Производитель: Пасифика другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство по уходу за кожей. 100% вегетарианский продукт. Без жестокости. Любимый набор для сумочки - одобрено TSA. :. Масло для тела - 73 мл. Шариковые духи - 10 мл. Натуральная помада для губ "Утоление цвета" - 4.25 г. Летите ли вы в экзотическую страну или просто мечтаете дома, насытьте свою страсть к путешествиям в любое время с помощью этого набора идеального размера, который может стать вашим попутчиком. Великолепный чистый оттенок, полезные для кожи натуральные компоненты и волшебный запах унесут даже самого опытного путешественника. Удачного пути! Островная ваниль от Pacifica - это красивая и утонченная экзотическая смесь таитянской ванили, любимой за ее фруктовый, немного цветочный аромат, связанной запахом убедительно роскошной, густой бурбонской ванили.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pacifica, Набор &quot;Унеситесь вдаль&quot; с островной ванилью, набор из 3 частей - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху