ru Barney Butter, Миндальное масло, однородное, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Намажьте любовь. Подтверждено отсутствие ГМО. Изготовлено без использования арахиса. Отсутствие глютена сертифицировано. Не содержит арахис. Кошерный продукт. Прошел сертификацию веганских продуктов AVA. Не содер...


Barney Butter, Миндальное масло, однородное, 16 унций (454 г)

Цена: 918.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barney Butter, Миндальное масло, однородное, 16 унций (454 г)
Категории: Barney Butter, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Масла и спреды, Миндаль, Барни Баттер, 66547
Производитель: Барни Баттер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Намажьте любовь. Подтверждено отсутствие ГМО. Изготовлено без использования арахиса. Отсутствие глютена сертифицировано. Не содержит арахис. Кошерный продукт. Прошел сертификацию веганских продуктов AVA. Не содержит бисфенола-А. Нет ничего, что не смогут поправить масло Barney и ложка! Сделано в Калифорнии. Мы признаем, что калифорнийцы всегда считались немного сумасшедшими, и мы полностью разделяем это! Мы используем бланшированный миндаль без шкурки, чтобы почувствовать и насладиться вкусом очищенного ореха. Это наш способ дать пинка условностям и создать самое нежное миндальное масло. Возьмите банку, друга и. намажьте любовь.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barney Butter, Миндальное масло, однородное, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху