ru EOS, Бальзам для губ, гранат и малина, 2 шт., .14 унции(4 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эволюция гладкости. Для мягких и супергладких губ. На 100% натуральный продукт. На 95% органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит вазелина. Не...


EOS, Бальзам для губ, гранат и малина, 2 шт., .14 унции(4 г) каждый

Цена: 431.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EOS, Бальзам для губ, гранат и малина, 2 шт., .14 унции(4 г) каждый
Категории: Evolution of Smooth, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, ИОС, 70388
Производитель: ИОС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эволюция гладкости. Для мягких и супергладких губ. На 100% натуральный продукт. На 95% органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит вазелина. Не содержит парабенов. Не содержит глютен. Органический продукт, сертифицированный компанией OregonTilth. Может ли гигиеническая помада заставить вас улыбаться? Мы уверены в этом. Поэтому мы создали этот продукт. Гигиеническая помада eos на 95% состоит из органических продуктов, на 100% натуральна и не содержит парабенов и парафина. eos богата антиоксидантом-витамином Е, успокаивающими маслами ши и жожоба и сохраняет губы увлажненными, мягкими и очень гладкими.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EOS, Бальзам для губ, гранат и малина, 2 шт., .14 унции(4 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху