ru RSP Nutrition, TrueFit, сывороточный протеиновый коктейль из экологически чистых ингредиентов, шоколад, 1,92 кг (4,23 фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
25 г экологически чистой сыворотки. 12 фруктов и овощей. 8 г клетчатки-пробиотика. 3,5 г качественных жиров. 1 млрд КОЕ пробиотиков. Натуральные ароматизаторы. Без ГМО. Без глютена. Без искусственных ингредиентов...


RSP Nutrition, TrueFit, сывороточный протеиновый коктейль из экологически чистых ингредиентов, шоколад, 1,92 кг (4,23 фунта)

Цена: 4,859.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RSP Nutrition, TrueFit, сывороточный протеиновый коктейль из экологически чистых ингредиентов, шоколад, 1,92 кг (4,23 фунта)
Категории: RSP Nutrition, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Концентрат сывороточного протеина, Пищевые добавки, Снижение веса, Заменители пищи, 88849
Производитель: RSP Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]25 г экологически чистой сыворотки. 12 фруктов и овощей. 8 г клетчатки-пробиотика. 3,5 г качественных жиров. 1 млрд КОЕ пробиотиков. Натуральные ароматизаторы. Без ГМО. Без глютена. Без искусственных ингредиентов. От рогатого скота, выращенного на пастбище. 40 порций. Пищевая добавка. Чистое и активное питание. Цель компании RSP — помогать людям достигать поставленных целей, связанных со здоровьем и физической формой. Мы окажем вам поддержку на этом пути. Мы знаем, что эта задача может оказаться сложной как для занятого специалиста, который пробует новую фитнес-программу, так и для спортсмена. Наша миссия — создавать питательные продукты для поддержки здоровья, которые вы будете употреблять с удовольствием без необходимости выбирать между качеством и удобством. Так что поставьте себе цель, зарядитесь энергией, побейте личный рекорд, восстановитесь и повторите. Мы поддержим вас на каждом этапе этого пути. Экологически чистый протеин от рогатого скота, выращенного на пастбище. 25 г экологически чистого сывороточного протеина от этично выращенного в США рогатого скота. Скот не кормили добавленными антибиотиками и гормонами. Органические фрукты и овощи. 12 ингредиентов, имеющих сертификат Non-GMO Project Verified, изготовленных из зелени, фруктов и суперпродуктов. Здоровое пищеварение с пробиотиками и пребиотиками. 8 г клетчатки-пребиотика и 1 млрд КОЕ пробиотиков (Bacillus Coagulans) в 1 порции. Источник жиров из цельных продуктов. 3,5 г качественных жиров из цельных продуктов, включая масло со среднецепочечными триглицеридами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RSP Nutrition, TrueFit, сывороточный протеиновый коктейль из экологически чистых ингредиентов, шоколад, 1,92 кг (4,23 фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху