ru Pure Essence, VisionEssence, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка зрительной функции. Пищевая добавка. Lutemax 2020 - лютеин и зеаксантин. Натуральный зеаксантин OmniXan. О VisionEssence. В то время как большинство добавок для зрения содпержат лютеин, многие забывают ...


Pure Essence, VisionEssence, 60 растительных капсул

Цена: 2,457.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Essence, VisionEssence, 60 растительных капсул
Категории: Pure Essence, Состояния здоровья, Глаза и зрение, Препараты для глаз, Пуре Есеенс, 47448
Производитель: Пуре Есеенс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка зрительной функции. Пищевая добавка. Lutemax 2020 - лютеин и зеаксантин. Натуральный зеаксантин OmniXan. О VisionEssence. В то время как большинство добавок для зрения содпержат лютеин, многие забывают о важности зеаксантина, винпоцетина и других специфических для зрения питательных веществ. VisionEssence содержит все эти факторы в идеальных формах и пропорциях, а также и другие питательные вещества, которые поддерживают не менее важные аспекты здоровья глаз. Таким образом, VisionEssence является наиболее эффективной, всеобъемлющей и целостной системой естественной поддержки зрения. VisionEssence не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО, сахара, сои, дрожжей, молочных продуктов, глютена и пшеницу и подходит для вегетарианцев. Мы гарантируем, Вам понравится наш продукт. Если Вам не понравится, пожалуйста, верните неиспользованную часть продукта с рецептом продавцу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Essence, VisionEssence, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху