Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% растительный протеин. Содержимое проверено и сертифицировано NSF. Не содержит глютена. Содержит протеин из семян чиа и киноа. Подслащено стевией. 25 г протеина | 140 калорий | 5 г клетчатки. Пищевая добавка....


Bodylogix, Веганский белок, ваниль, 4 ф. (1,8 кг)

Цена: 4,915.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bodylogix, Веганский белок, ваниль, 4 ф. (1,8 кг)
Категории: Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Растительные смеси, Бодилоджикс, 78895
Производитель: Бодилоджикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% растительный протеин. Содержимое проверено и сертифицировано NSF. Не содержит глютена. Содержит протеин из семян чиа и киноа. Подслащено стевией. 25 г протеина | 140 калорий | 5 г клетчатки. Пищевая добавка. 45 порций. Не содержит сахара. Не содержит искусственных красителей. Не содержит искусственных ароматизаторов. Преимущества веганского протеина. Наши натуральные протеины не содержат глютена, ГМО и производятся на предприятии, где не перерабатывается арахис. Мы производим высококачественные продукты, содержимое которых точно соответствует информации на этикетке. И никаких примесей! Так как доверие – это самое важное, наше производственное предприятие зарегистрировано GMP, а наши продукты сертифицированы NSF, мировым лидером в тестировании на соответствие самым высоким стандартам качества. Наши продукты, содержащие прошедшие клинические испытания, предназначены для того, чтобы вы смогли извлечь максимальную пользу от тренировки. Вы можете доверять нам, если вам нужно питание, нацеленное на результат и поддержание активного образа жизни. Чистота. Доверие. Эффективность. Веганский протеин Bodylogix содержит растительные протеины из разных источников, а также 20% суточной нормы клетчатки, что позволяет обеспечить адекватное потребление клетчатки и протеина для спортсменов-веганов или тех, кто придерживается веганской диеты. Благодаря полноценному профилю аминокислот наш веганский протеин помогает вам наращивать и восстанавливать мышцы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bodylogix, Веганский белок, ваниль, 4 ф. (1,8 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху