ru L'Oreal, Краска Feria для многогранного мерцающего цвета волос, оттенок 21 ярко-черный, на 1применение

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
В 3 раза больше блеска. Глубокий мягкий уход. Стойкая гель-краска для волос на 1 применение. 3-й уровень стойкости — несмываемая краска. Feria меняет характер черного. Выразительные оттенки для смелых. Палитра ге...


L\'Oreal, Краска Feria для многогранного мерцающего цвета волос, оттенок 21 ярко-черный, на 1применение

Цена: 653.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Краска Feria для многогранного мерцающего цвета волос, оттенок 21 ярко-черный, на 1применение
Категории: L'Oreal, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, 93958
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]В 3 раза больше блеска. Глубокий мягкий уход. Стойкая гель-краска для волос на 1 применение. 3-й уровень стойкости — несмываемая краска. Feria меняет характер черного. Выразительные оттенки для смелых. Палитра гель-краски Feria содержит особые оттенки, созданные мастерами-колористами для изобретательных законодателей моды. Три ярких тона для интенсивного и сияющего холодного черного оттенка. Каждый оттенок сияет в 3 раза сильнее. На рисунке представлен результат окрашивания натуральных волос, которые ранее не окрашивались. Не рекомендуется использовать на преимущественно седых или сильно осветленных волосах. Гель-краска Feria с троекратным усилением сияния. Кондиционер для придания невероятного мерцания запечатывает пигмент и ухаживает за волосами, даря интенсивное сияние и многогранную яркость цвета. Насыщенный призматический мерцающий. цвет. Ароматическая сыворотка для придания мерцания содержит смесь из кокосового, льняного и подсолнечного масел. Глубоко ухаживающая гель-краска. Кондиционер для невероятного мерцания делает волосы на 86%* более шелковистыми, а цвет — более ярким. Никакой тусклости. Никакого плоского цвета. Никаких повреждений. Кондиционер для невероятного мерцания запечатывает цвет и ухаживает за волосами. Усиливает отражение света для придания более яркого, мерцающего цвета. * По сравнению с состоянием волос до окрашивания и нанесения кондиционера после окрашивания Feria.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Краска Feria для многогранного мерцающего цвета волос, оттенок 21 ярко-черный, на 1применение - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху