ru Jason Natural, Чистое натуральное масло для кожи, максимально эффективный витамин Е, 45 000 МЕ, 59 мл (2 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый дизайн упаковки — все та же великолепная формула. Новатор в области натуральных продуктов с 1959 года. Помогает бороться с мелкими и глубокими морщинами. Масло Jason с витамином E 45 000 МЕ — максимально эф...


Jason Natural, Чистое натуральное масло для кожи, максимально эффективный витамин Е, 45 000 МЕ, 59 мл (2 жидких унции)

Цена: 824.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Чистое натуральное масло для кожи, максимально эффективный витамин Е, 45 000 МЕ, 59 мл (2 жидких унции)
Категории: Jason Natural, Увлажняющие средства для лица, Масла для лица, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масла для тела и массажа, Витамин E, для ванны, Джэйсон Нэчуралс, 6289
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый дизайн упаковки — все та же великолепная формула. Новатор в области натуральных продуктов с 1959 года. Помогает бороться с мелкими и глубокими морщинами. Масло Jason с витамином E 45 000 МЕ — максимально эффективное средство для ухода за кожей лица, которое сочетает в себе масло с витамином E и нашу эксклюзивную смесь из 7 эфирных масел, включая масла черной смородины, примулы вечерней, ореха макадамия и огуречника. При использовании на ночь помогает уменьшить заметность мелких и глубоких морщин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Чистое натуральное масло для кожи, максимально эффективный витамин Е, 45 000 МЕ, 59 мл (2 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху