ru Natural Balance, Ultra Colon Clenz, 60 капсул в растительной оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенная формула для обеспечения регулярности. Пищевая добавка. Растительные ингредиенты. Натуральная очищающая формула. Эта сбалансированная смесь из натуральных ингредиентов помогает вашему пищеварительному т...


Natural Balance, Ultra Colon Clenz, 60 капсул в растительной оболочке

Цена: 866.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Balance, Ultra Colon Clenz, 60 капсул в растительной оболочке
Категории: Natural Balance, Пищевые добавки, Система пищеварения, Чистка кишечника, Натуре Баланс, 4919
Производитель: Натуре Баланс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенная формула для обеспечения регулярности. Пищевая добавка. Растительные ингредиенты. Натуральная очищающая формула. Эта сбалансированная смесь из натуральных ингредиентов помогает вашему пищеварительному тракту работать так, как задумано природой. Она идеально подходит для тех, кто желает более сильную и эффективную формула для очищения, чем обычная формула Colon Clenz. Для свежести и клетчатки, формула Ultra Colon Clenz также содержит мяту и хлорофилл, а также яблочный пектин и фенхель. Быстрые, надежные результаты. Нежный, надежный состав. Откройте для себя естественный баланс. На протяжении более 25 лет компания Natural Balance придает энергию и здоровье людям, предлагая специальные добавки, которые работают. Научный отбор смесей, высококачественные травы в собственной формуле. Помогать людям жить более здорово - наша страсть. Почувствуйте себя лучше. Это действительно имеет смысл. Регулярное очищение способствует хорошему здоровью. Вот почему эксперты в области здравоохранения подчеркивают важность очищения и регулярности кишечника. Очищение — это один из способов поддерживать жизненные силы, энергию и здоровье в целом. Формула Ultra Colon Clenz — это нежная смесь очищающих трав природы, которые предназначены для обеспечения питательной поддержки здоровой регулярности и очищения внутренней среды. Пищеварительная стагнация может снизить жизненный тонус, поэтому необходимо пить много воды, есть продукты с высоким содержанием клетчатки, фрукты и овощи, а также доверять формуле Ultra Colon Clenz, которая поможет вам чувствовать себя чистым, свежим и обновленным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Balance, Ultra Colon Clenz, 60 капсул в растительной оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху