ru Natural Vitality, Растительные минералы, со вкусом органического зеленого яблока, 16 ж. унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Концентрированный. Натуральная хелатная формула с ультра-минералами. Жидкая пищевая добавка. Лечебная пища - Биологически доступное питание растительного происхождения премиального класса. Веганский продукт. Не с...


Natural Vitality, Растительные минералы, со вкусом органического зеленого яблока, 16 ж. унций (473 мл)

Цена: 1,150.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Vitality, Растительные минералы, со вкусом органического зеленого яблока, 16 ж. унций (473 мл)
Категории: Natural Vitality, Пищевые добавки, Микроэлементы, Мультиминеральные препараты, Натурал Виталити , 59861
Производитель: Натурал Виталити другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Концентрированный. Натуральная хелатная формула с ультра-минералами. Жидкая пищевая добавка. Лечебная пища - Биологически доступное питание растительного происхождения премиального класса. Веганский продукт. Не содержит глютен. Не содержит ГМО. Продукты не испытываются на животных. Без аллергенов. Лелейте вашу внутреннюю природу. Минералы растительного происхождения - это растворимые минералы растительного происхождения в виде очищенных водных экстрактов. Минералы получают из доисторических растительных отложений под названием "Сенонские произрастания", сформировавшиеся приблизительно 70 миллионов лет назад. Эти произрастания представляют собой богатые минералами органические почвы, сформированные из растений, натуральным образом защищенные от истощения минерального состава. Минералы растительного происхождения проходят минимальную обработку и включают в себя естественные гумусную и фульвокислоту, полисахариды, липиды и другие ценные питательные коэнзимы. Минералы растительного происхождения обеспечивают комплекс более чем из 70 биологически доступных необходимых для жизни микроэлементов растительного происхождения с малыми частицами в легкой для усвоения и ассимилированной форме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Vitality, Растительные минералы, со вкусом органического зеленого яблока, 16 ж. унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху