ru MRM, Натуральный протеин яичного белка, шоколад, 680 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Палеопродукт. 23 г протеина. 7,7 г BCAA+G. Без гормонов и антибиотиков. 6 белков крупных яиц в одной порции. Не содержит глютена. GMP — Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств —...


MRM, Натуральный протеин яичного белка, шоколад, 680 г

Цена: 3,085.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MRM, Натуральный протеин яичного белка, шоколад, 680 г
Категории: MRM, Питание для физической активности, Протеин, Животный белок, Яичный белок, МРМ, 14921
Производитель: МРМ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Палеопродукт. 23 г протеина. 7,7 г BCAA+G. Без гормонов и антибиотиков. 6 белков крупных яиц в одной порции. Не содержит глютена. GMP — Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств — Производится на сертифицированном предприятии. Яичный белок обладает наивысшей биологической ценностью благодаря сочетанию незаменимых аминокислот и белков, которые могут быть эффективно использованы организмом для естественного и здорового поддержания мышечной массы. Кроме того, яичные белки имеют высокое содержание протеина и не содержат холестерина или жиров. Это позволяет обеспечить организм необходимым ему протеином без вредных нежелательных компонентов. Протеин из натуральных яичных белков от MRM идеально подходит для всех возрастных групп. Источник протеина — 100% натуральный белок куриного яйца. Полученный в ходе превосходного процесса экстракции, наш концентрат яичного белка обеспечивает организм незаменимыми аминокислотами, которые легко смешиваются с другими продуктами и имеют лучший вкус, чем обычный яичный белок. Протеин из натуральных яичных белков содержит не менее 23 г протеина на порцию. БЕЗ искусственных ароматизаторов, красителей и подсластителей. Натуральная здоровая поддержка мышечной массы. Без искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей. Без гормонов и антибиотиков. Без холестерина и жира.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MRM, Натуральный протеин яичного белка, шоколад, 680 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху