ru Physicians Formula, Органическая ультра-черная тушь, 0.26 унций (7.5 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
новая экологичная косметика с органической соей и оливками. гипоаллергенная. без запаха. без клейковины (глютена). заверена офтальмологами. ингредиенты 100% натурального происхождения. на 70% органическая формула...


Physicians Formula, Органическая ультра-черная тушь, 0.26 унций (7.5 г)

Цена: 715.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Органическая ультра-черная тушь, 0.26 унций (7.5 г)
Категории: Physicians Formula, Макияж, Глаза, Тушь, Физишэнс Формула Инк, 54279
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]новая экологичная косметика с органической соей и оливками. гипоаллергенная. без запаха. без клейковины (глютена). заверена офтальмологами. ингредиенты 100% натурального происхождения. на 70% органическая формула. скажите досвидания щипцам для завивки бровей. вьющиеся и объемные ресницы на 24 часа. увлажнение и питание. инновационная щеточка из 100% перерабатываемых материалов. не содержит. агрессивных химикатов. синтетических консервантов. парабенов, красителей и ароматизаторов. синтетичесих, комообращующих, загрязняющих и хлопьеобразующих волокон. без ГМО (генетически модифицированных организмов). тушь не тестировалась на животных. что такое экологичная косметика? . 100% ингредиентов имеют природное происхождение. 70% ингредиентов являются органическими. первая тушь для завивки и ухода за ресницами. инновационная 100% натуральная тушь, предотвращающая выпадение ресниц. технология усиленной завивки и двойного объема. преимущества: . экстра завивка и объем. увлажнение и питание. запатентованная смесь из органических и натуральных растительных ингредиентов для ухода за ресницами. возобновляемые биополимеры мгновенно придают объем и изгиб. эластичная сахарная пленка создает идеальную гибкую форму. алоэ, огурец и крахмал тапиоки питают, делая ресницы густыми и длиннными. Ø. традиционная тушь для ресниц. √. 100% натуральная тушь для ресниц. синтетические растворители, вызывающие сухость и ломкость ресниц. на 100% без синтетических растворителей - не сушит ресницы, не вызывает ломкости. органический экстракт апельсинов питает и увлажняет. органический экстракт алоэ и огурца успокаивает и смягчает. синтетические полимеры - вызывают слипание и образование комков. 100% натуральные биополимеры природного происхождения. -. обеспечивают аккуратный макияж без комочков. синтетические консерванты, используемые, чтобы сохранить и продлить срок годности. 100% натуральные консерванты снижают риск раздражения. синтетические волокна, используемые для создания объема могут вызвать раздражение глаз. 100% натуральный рисовый протеин и органический крахмал тапиоки придают естественный объем. орагнический пчелиный воск обеспечивает эффективность и стойкость макияжа. синтетические пигменты цвета. 100% натуральные цветовые пигменты. продукты, содержащие нефть, могут вызвать раздражение. экологичная косметика на 100% не содержит нефтяных ингредиентов, парабенов, ГМО и синтетических ароматизаторов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Органическая ультра-черная тушь, 0.26 унций (7.5 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху