ru Radiant Seoul, успокаивающая маска-пленка с жемчугом, 100мл (3,4жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Успокаивающая маска-пленка с жемчугом. от. Radiant Seoul Beauty. ™. Жемчуг, готу кола, солодка и ромашка. Рекомендуется для очищения кожи и выравнивания ее тона. Жемчуг помогает восстановить естественное сияние...


Radiant Seoul, успокаивающая маска-пленка с жемчугом, 100мл (3,4жидк.унции)

Цена: 645.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Radiant Seoul, успокаивающая маска-пленка с жемчугом, 100мл (3,4жидк.унции)
Категории: Radiant Seoul, Маски и пилинги для лица, Пилинги для лица, Корейские средства для лица и пилинга, 101055
Производитель: Radiant Seoul другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Успокаивающая маска-пленка с жемчугом. от. Radiant Seoul Beauty. ™. Жемчуг, готу кола, солодка и ромашка. Рекомендуется для очищения кожи и выравнивания ее тона. Жемчуг помогает восстановить естественное сияние кожи. Растительные экстракты успокаивают и смягчают кожу. Radiant Seoul Beauty™. : элитный уход за кожей с использованием эффективных омолаживающих компонентов. Успокаивающая маска-пленка с жемчугом от. Radiant Seoul Beauty. ™ оказывает эффективное отшелушивающее действие. Маска помогает сузить поры, улучшает упругость кожи и придает ей естественное сияние. Успокаивающие и смягчающие экстракты помогают защитить кожу от раздражения и укрепляют кожный барьер, делая кожу чистой и здоровой. Экстракт жемчуга. питает кожу и придает ей естественный блеск за счет сочетания минералов, диоксида кремния, аминокислот и белка, похожего на кератин. Готу кола (Centella asiatica. ) улучшает микроциркуляцию крови в коже, что может способствовать заживлению ран и выработке коллагена. Солодка (Clycyrrhiza glabra). обладает противовоспалительным эффектом, что способствует нормализации выработки кожного жира, помогает успокоить склонную к акне кожу и улучшить цвет лица. Ромашка (Chamomilla recutita). известна своей способностью успокаивать чувствительную кожу и снимать воспаления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Radiant Seoul, успокаивающая маска-пленка с жемчугом, 100мл (3,4жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху