ru Acure, Brilliantly Brighening, сыворотка для сияния, 30 мл (1 жидкая унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье — это красиво. Добро пожаловать в благополучие кожи. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. С аргановым маслом, тыквой и клюквой, подходит для всех типов кожи. 100 % в...


Acure, Brilliantly Brighening, сыворотка для сияния, 30 мл (1 жидкая унция)

Цена: 1,136.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Acure, Brilliantly Brighening, сыворотка для сияния, 30 мл (1 жидкая унция)
Категории: Acure, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Осветление, Акьюр Органикс, 36384
Производитель: Акьюр Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье — это красиво. Добро пожаловать в благополучие кожи. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. С аргановым маслом, тыквой и клюквой, подходит для всех типов кожи. 100 % веганский продукт. Никаких сомнительных компонентов. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит фталатов. Не содержит минерального масла. Не содержит вазелина. Не содержит силикона. Этичный продукт, сертифицирован программой Leaping Bunny. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Приготовьтесь к дозе концентрированного целенаправленного органического добра, богатого питательными элементами для здорового сияния вашей кожи. Аргановое масло восстанавливает концентрацию влаги, масло бурачника успокаивает, а масла клюквы и семян тыквы добавляют антиоксидантную защиту. И это действительно серьезная заявка на здоровое сияние. Ваша цель. Более яркая внешность. Наше решение. Аргановое масло. Масло бурачника. Масло семян клюквы. Тыквенное масло.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Acure, Brilliantly Brighening, сыворотка для сияния, 30 мл (1 жидкая унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху