ru Best Naturals, Черемуха поздняя, 1000мг, 180капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природный антиоксидант. Продукт производится в соответствии со стандартом качества GMP. Способствует установлению нормального режима сна. Пищевая добавка. Черемуха поздняя (Prunus serotina) произрастает в восточн...


Best Naturals, Черемуха поздняя, 1000мг, 180капсул

Цена: 1,074.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Best Naturals, Черемуха поздняя, 1000мг, 180капсул
Категории: Пищевые добавки, Антиоксиданты, Вишня и черешня, Best Naturals, 84695
Производитель: Best Naturals другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природный антиоксидант. Продукт производится в соответствии со стандартом качества GMP. Способствует установлению нормального режима сна. Пищевая добавка. Черемуха поздняя (Prunus serotina) произрастает в восточной части США, на юге Канады, в Центральной Америке и Мексике и в течение продолжительного времени использования коренными американцами. Это богатый источник витаминов, эффективных фитохимических веществ и антиоксидантов, включая антоцианы и полифенолы. Теперь вы можете легко получить целебные свойства черемухи поздней из наших удобных капсул. Сохраняет здоровье волос и кожи. Поддерживает здоровье сердца. Участвует в регулировании цикла сна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Best Naturals, Черемуха поздняя, 1000мг, 180капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху