ru Kicking Horse, Умник, средней прожарки, кофе в зернах, 10 унц. (284 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Озорной - бодрящий - ранний. Органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Обжарено в Канаде. Честная торговля. Biologique Canada - Canada Organic. Подтвержд...


Kicking Horse, Умник, средней прожарки, кофе в зернах, 10 унц. (284 г)

Цена: 874.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kicking Horse, Умник, средней прожарки, кофе в зернах, 10 унц. (284 г)
Категории: Кикинг Хорс, 73842
Производитель: Кикинг Хорс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Озорной - бодрящий - ранний. Органический продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Обжарено в Канаде. Честная торговля. Biologique Canada - Canada Organic. Подтвержденный кошерный продукт. Сертифицировано Ecocert Canada (COR). Сертифицировано Ecocerty SA CA-BIO-154 (EOS). Проснитесь и взбодритесь. "Ммммммммммммммм.quot;. Это по-настоящему хороший кофе. Насыщенный, темный и вкусный кофе. Это органические зерна арабики, соответствующие принципам Fairtrade (честной торговли) и обжаренные в канадских Скалистых горах. Мы любим то, что мы делаем, и мы думаем, что вы тоже. Именно поэтому этот кофе получается взрывным. Просыпайтесь вместе с нами. Об этой смеси. Полчашки кофе, чтобы проснуться и взбодрить мозг. Это не шутка, это просто яркий напиток шоколадного цвета, который можно с удовольствием пить и уже с утра чувствовать и думать на все 100. Честная торговля. мы хотим использовать только хороший кофе и справедливо относиться как к нашим любителям кофе, так и к нашим фермерам. Мы считаем, что одно без другого невозможно. Мы хотим, чтобы у нашего кофе был превосходный вкус, но еще мы хотим гордиться своей работой. Благодаря Fairtrade и вам это возможно. Органический продукт. Вот что означает для нас органический кофе — это самый лучший кофе с самыми лучшими намерениями. Вот что органический кофе значит для вас: он означает, что наш кофе чистый, наполненный ароматом и выращен без использования пестицидов. Вот что органический кофе означает для всего мира: умные фермерские хозяйства, планирование завтрашнего дня и отказ от принесения будущего в жертву. Органический означает «не идущий на компромиссы». Не согласный ни на что, кроме лучшего. Именно это и находится в этом пакете![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kicking Horse, Умник, средней прожарки, кофе в зернах, 10 унц. (284 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху