ru Kicking Horse, Kick Ass, темный, молотый кофе, 284 г (10 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сладкие. Расплывчатые. Дерзкие. Фильтрующая капельница. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Честная торговля. Подтвержденный кошерный продукт. Проснитесь и взбодритесь. ...


Kicking Horse, Kick Ass, темный, молотый кофе, 284 г (10 унций)

Цена: 841.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kicking Horse, Kick Ass, темный, молотый кофе, 284 г (10 унций)
Категории: Кикинг Хорс, 73849
Производитель: Кикинг Хорс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сладкие. Расплывчатые. Дерзкие. Фильтрующая капельница. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Честная торговля. Подтвержденный кошерный продукт. Проснитесь и взбодритесь. "Ммммммммммммммм.quot;. Это по-настоящему хороший кофе. Насыщенного, темного и вкусного кофе. Это органические зерна арабики от Fairtrade, обжаренные до черноты в Скалистых горах Канады. Мы любим то, что мы делаем, и мы думаем, что вы тоже. Именно поэтому этот кофе получается взрывным. Просыпайтесь вместе с нами. Об этой смеси. Если что-то стоит того, чтобы это делать, мы считаем, что это стоит делать отлично. Эта потрясающая смесь зерен представляет собой дух кофе Kicking Horse Coffee, а также это дерзкое приглашение проснуться и задать жару вместе с нами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kicking Horse, Kick Ass, темный, молотый кофе, 284 г (10 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху