ru MegaFood, Цельнопищевые мультивитамины и минералы для женщин за 40, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежий местный продукт. Процесс Slo-Food. Изготавливается с любовью с 1973 года. Аутентичное питание MegaFood. Калифорнийская смесь. Свежесть от фермы до таблетки. Питание · Баланс · Молодость. 90 порций. Цельноп...


MegaFood, Цельнопищевые мультивитамины и минералы для женщин за 40, 180 таблеток

Цена: 5,325.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MegaFood, Цельнопищевые мультивитамины и минералы для женщин за 40, 180 таблеток
Категории: MegaFood, Мегафудс, 49148
Производитель: Мегафудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежий местный продукт. Процесс Slo-Food. Изготавливается с любовью с 1973 года. Аутентичное питание MegaFood. Калифорнийская смесь. Свежесть от фермы до таблетки. Питание · Баланс · Молодость. 90 порций. Цельнопищевая мультивитаминная и минеральная пищевая добавка. Сертифицированный продукт без глютена. Вегетарианский. Протестировано — не содержит пестицидов и гербицидов. Без сои. Без молочных продуктов. Фермерская свежесть. Без ГМО. Сертифицированный QAI продукт без глютена. MegaFood заботится о том, чтобы делать вещи правильно - мы не ищем легких путей и не идем на компромисс, когда дело касается качества. С 1973 года мы получаем свежие местные продукты от фермеров, которым доверяем. Затем мы создаем наши целебные добавки, используя уникальный процесс для получения настоящего питания - гораздо больше, чем витамины сами по себе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MegaFood, Цельнопищевые мультивитамины и минералы для женщин за 40, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху