ru MegaFood, Детский витамин D3, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготавливается с любовью с 1973 года. Аутентичное питание MegaFood. Свежие продукты местного производства. Методика SLO-Food Process. Свежие продукты с фермы в таблетку. t. Питает · защищает · способствует росту...


MegaFood, Детский витамин D3, 60 таблеток

Цена: 1,991.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MegaFood, Детский витамин D3, 60 таблеток
Категории: MegaFood, Мегафудс, 46502
Производитель: Мегафудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготавливается с любовью с 1973 года. Аутентичное питание MegaFood. Свежие продукты местного производства. Методика SLO-Food Process. Свежие продукты с фермы в таблетку. t. Питает · защищает · способствует росту. 60 порций. Цельнопищевая витаминная диетическая добавка. Этот продукт сертифицирован, как не содержащий глютена. Сертифицированный продукт растительного происхождения. Протестирован на отсутствие пестицидов и гербицидов. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Свежие продукты прямо с фермы. Без ГМО. MegaFood заботится о том, чтобы все делать правильно — мы не ищем легких путей, никогда не пренебрегаем качеством и не игнорируем важных вещей. С 1973 года мы делаем все возможное, чтобы приобретать свежие местные продукты питания от заслуживающих доверия фермеров. Мы создаем наши полезные для здоровья пищевые добавки, используя уникальный в своем роде процесс, который позволяет доставлять самые настоящие питательные вещества — а это гораздо больше, чем одни лишь витамины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MegaFood, Детский витамин D3, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху