ru Muscletech, Amino Build Next Gen, аминокислоты для повышения энергии, голубая малина, 287г (10,13унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Superior Science. Superior Results™. Research Development. Серия Performance. Самый популярный бренд добавок для бодибилдинга в Америке‡. Клинически дозированные BCAA для повышения энергии. Повышение энергии и ко...


Muscletech, Amino Build Next Gen, аминокислоты для повышения энергии, голубая малина, 287г (10,13унции)

Цена: 1,858.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, Amino Build Next Gen, аминокислоты для повышения энергии, голубая малина, 287г (10,13унции)
Категории: Muscletech, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Мусклетек, 67310
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Superior Science. Superior Results™. Research Development. Серия Performance. Самый популярный бренд добавок для бодибилдинга в Америке‡. Клинически дозированные BCAA для повышения энергии. Повышение энергии и концентрации с первой дозы¹. Более эффективное наращивание мышечной массы по сравнению с обычными формулами на основе BCAA². Увеличивает силу на 40%³. Результаты на основе тестирования основных ингредиентов. 30 порций. Без сахара, 1 г углеводов на 1 мерную ложку. Состав разработан на основе множества клинических исследований. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Пищевая добавка. Клинически дозированные BCAA для повышения энергии. Исследователи MuscleTech® выбрали свою самую эффективную формулу с аминокислотами и улучшили ее. Amino Build® Next Gen для повышения энергии содержит микронизированные аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA), клинически дозированное количество бетаина и эффективных ингредиентов для наращивания клеток, кофеин для повышения энергии, а также кокосовую воду и арбузный сок. В отличие от продуктов более низкого качества с заниженной дозой замысловатых аминокислот без подтвержденных заявлений, эффективность Amino Build® Next Gen для энергии изучалась в 4 разных клинических исследованиях, которые доказали положительное влияние добавки на рост мышц, силы и производительности. Повышает уровень энергии, концентрации и выносливости с первой дозы. ¹. Amino-Build® Next Gen с кофеином мгновенно улучшает концентрацию, активность и повышает уровень энергии. Кроме того, этот продукт содержит 1 г клинической дозы таурина (в 2 мерных ложках), который повышает выносливость спортсменов. Более эффективное наращивание мышечной массы по сравнению с обычными формулами на основе BCAA. ² Amino Build® Next Gen для энергии содержит определенные в ходе исследований дозы многих основных ингредиентов, которые повышают эффективность состава по сравнению с другими формулами с BCAA. Участники исследований, употреблявшие бетаин в количестве, эквивалентном 2 мерным ложкам Amino Build® Next Gen для энергии (2,5 г), увеличили мышечную массу на 1700 г (3,75 фунта) за 6 недель, в то время как для группы, принимавшей плацебо, рост составил лишь 300 г (0,66 фунта). Разница в росте мышечной массы составила 5,5 раз (по сравнению с группой, принимавшей плацебо). Кроме того, в отдельном исследовании было доказано, что бетаин повышает выносливость мышц. Повышение силы более чем на 40%. ³ Amino Build® Next Gen для энергии содержит 4 г L-лейцина (в 2 мерных ложках). По данным клинических исследований, это количество помогло участникам повысить силу 5 повторных максимумов более чем на 40%! ‡ MuscleTech® — американский бренд добавок для бодибилдинга с самым высоким показателем совокупных оптовых продаж с 2001 года по сегодняшний день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, Amino Build Next Gen, аминокислоты для повышения энергии, голубая малина, 287г (10,13унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху