ru L'Oreal, Краска с тройной защитой Excellence Creme, оттенок 6G светлый золотисто-коричневый, на 1 применение

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Крем, который не течет. Ничто не защищает цвет и не закрашивает седину лучше*. Тройная защита цвета. Керамид + Pro-Keratine + Коллаген. Стойкое закрашивание седины на 100%. Богатый, сияющий цвет. Уход за волосами...


L\'Oreal, Краска с тройной защитой Excellence Creme, оттенок 6G светлый золотисто-коричневый, на 1 применение

Цена: 813.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Краска с тройной защитой Excellence Creme, оттенок 6G светлый золотисто-коричневый, на 1 применение
Категории: L'Oreal, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, 93943
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Крем, который не течет. Ничто не защищает цвет и не закрашивает седину лучше*. Тройная защита цвета. Керамид + Pro-Keratine + Коллаген. Стойкое закрашивание седины на 100%. Богатый, сияющий цвет. Уход за волосами. 3-й уровень стойкости. Перманент. Супер-интенсивный уход для супер-роскошного цвета. Ничто не защищает лучше*. Наша эксклюзивная система тройной защиты обеспечивает глубокий уход за вашими волосами. Обогащенная керамидом, комплексом Pro-Keratine и коллагеном, ухаживающая формула проникает глубоко в волосы и питает их изнутри. Ничто не закрашивает седину лучше*. Насыщенный защищающий крем полностью обволакивает каждый волос и покрывает любую седину. Вы получите роскошный, сияющий, ровный цвет и полностью избавитесь даже от стойкой седины. Абсолютное закрашивание. Роскошный, сияющий, безупречный цвет от корней до кончиков. Не зря это называется совершенством. До 8 недель интенсивного ухода. Наша эксклюзивная система тройной защиты обеспечивает уход на всех этапах. Волосы идеально защищены до 8 недель. Уход за волосами перед окрашиванием с керамидом: защищает и подготавливает волосы для равномерного окрашивания. 1. Проявитель. 2. Крем-краска с комплексом Pro-Keratine: обволакивает каждый волос, обеспечивая безупречно ровное прокрашивание. 3. Ухаживающий кондиционер с коллагеном: запечатывает цвет и обеспечивает стойкое сияние. Эксклюзивный гребешок для окрашивания, обеспечивающий точное и быстрое распределение краски. В 5 раз больше ухаживающих компонентов по сравнению с самым популярным брендом*. *По сравнению с наиболее продаваемым брендом каждого ведущего конкурента. *Краска для волос Colorsilk от Revlon.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Краска с тройной защитой Excellence Creme, оттенок 6G светлый золотисто-коричневый, на 1 применение - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху