ru St. Dalfour, Deluxe, апельсиновый мармеладный джем, 284г (10унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Приготовлено по французским рецептам. Полностью натуральный продукт. 100% фруктов. Традиционный французский рецепт. В качестве подсластителей использованы только концентраты фруктового сока и спелый виноград. Сер...


St. Dalfour, Deluxe, апельсиновый мармеладный джем, 284г (10унций)

Цена: 272.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

St. Dalfour, Deluxe, апельсиновый мармеладный джем, 284г (10унций)
Категории: St. Dalfour, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Варенье и пресервы, Ст Далфур, 27300
Производитель: Ст Далфур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Приготовлено по французским рецептам. Полностью натуральный продукт. 100% фруктов. Традиционный французский рецепт. В качестве подсластителей использованы только концентраты фруктового сока и спелый виноград. Сертификат Non GMO Project Verified. Без консервантов. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Только натуральные ингредиенты. Вкусный фруктовый джем, сделанный во Франции по старинному рецепту. Апельсиновый мармелад с концентратом виноградного сока в качестве подсластителя. Бережная обработка фруктов по традиционным рецептам французской глубинки сохраняет их естественный вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно St. Dalfour, Deluxe, апельсиновый мармеладный джем, 284г (10унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху