ru Source Naturals, N-Ацетил Цистеин, 1,000 мг, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие ГМО. Пищевая добавка. Антиоксидантная поддержка и поддержка печени. N-ацетил цистеин – это более стабильная форма серосодержащей аминокислоты L-цистеина, которая является эффективным преку...


Source Naturals, N-Ацетил Цистеин, 1,000 мг, 180 таблеток

Цена: 3,493.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, N-Ацетил Цистеин, 1,000 мг, 180 таблеток
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Антиоксиданты, N-ацетилцистеин, Сорс Начэралс, 65303
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие ГМО. Пищевая добавка. Антиоксидантная поддержка и поддержка печени. N-ацетил цистеин – это более стабильная форма серосодержащей аминокислоты L-цистеина, которая является эффективным прекурсором цистеина и глутатиона. Глутатион – это эффективный антиоксидант, так как он является кофактором пероксидазы глутатиона, самого важного антиоксидантного фермента в организме, особенно в печени. Кроме того, мета-анализ клинических исследований с участием человека показал, что прием пищевых добавок с N-ацетил цистеином улучшает здоровье органов дыхания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, N-Ацетил Цистеин, 1,000 мг, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху