ru Philips Avent, Пакеты для грудного молока, 50 пакетов, 180 мл (6 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Храните, замораживайте и защищайте свое грудное молоко. Двойная застежка с надежной защитой от протеканий. Наклейка для защиты от несанкционированного вскрытия обеспечивает абсолютную гигиену. Укрепленные швы и п...


Philips Avent, Пакеты для грудного молока, 50 пакетов, 180 мл (6 унций)

Цена: 767.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Philips Avent, Пакеты для грудного молока, 50 пакетов, 180 мл (6 унций)
Категории: Philips Avent, Детские товары, Для мам и малышей, Хранение грудного молока, Филипс Авент, 82347
Производитель: Филипс Авент другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Храните, замораживайте и защищайте свое грудное молоко. Двойная застежка с надежной защитой от протеканий. Наклейка для защиты от несанкционированного вскрытия обеспечивает абсолютную гигиену. Укрепленные швы и пакет из двухслойного материала. Предварительно стерилизован. Не содержит бисфенола А. Пакет может стоять без поддержки. Широко открывается для легкого наполнения и наливания. Пакеты для хранения молока The Philips Avent – это безопасный и удобный способ сбора вашего драгоценного грудного молока. Они сделаны из двухслойного укрепленного пластика и оснащены крепкой защитной пленкой, что обеспечивает безопасное хранение молока. Широкой и твердок горлышко позволяет легко и безопасно наполнять и опустошать пакет. Для обеспечения максимальной гигиены каждый пакет прошел предварительную стерилизацию и оснащен защитной плёнкой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Philips Avent, Пакеты для грудного молока, 50 пакетов, 180 мл (6 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху