ru St. Dalfour, Органический соус с кофе и шоколадом, 10,6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Шоколад с натуральным кофейным вкусом. Изысканный французский рецепт. Без жиров. Без холестерина. Без глютена. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный EcoCert S.A. Низкий гликемический индекс...


St. Dalfour, Органический соус с кофе и шоколадом, 10,6 унций (300 г)

Цена: 291.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

St. Dalfour, Органический соус с кофе и шоколадом, 10,6 унций (300 г)
Категории: St. Dalfour, Продукты питания, Соусы и маринады, Ст Далфур, 42234
Производитель: Ст Далфур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Шоколад с натуральным кофейным вкусом. Изысканный французский рецепт. Без жиров. Без холестерина. Без глютена. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный EcoCert S.A. Низкий гликемический индекс. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Полезные для Вас подсластители. Этот изысканный соус сделан из смеси высококачественной органической агавы и рисового сиропа. Этот органический сироп стоит в три раза больше, чем сироп, приготовленный из сахара. Но он стоит таких затрат, так как он очень вкусный и обладает низким гликемическим индексом. Продукты с низким гликемическим индексом медленнее всасывается в организм, предотвращая сахарный шок. (спайки сахара, содержащегося в крови). Этот соус обладает значением для ЖКТ 46.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно St. Dalfour, Органический соус с кофе и шоколадом, 10,6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху