ru St. Dalfour, Натуральный шоколадный соус, 10.6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Французские рецепты для гурманов. Без жира. Без холестерина. Без клейковины. Сертифицировано USDA. Сертифицировано EcoCert S.A. Низкий гликемический индекс. Сертифицировано Oregon Tilth. Особый сахар, полезнее дл...


St. Dalfour, Натуральный шоколадный соус, 10.6 унций (300 г)

Цена: 289.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

St. Dalfour, Натуральный шоколадный соус, 10.6 унций (300 г)
Категории: St. Dalfour, Продукты питания, Мед и подсластители, Ст Далфур, 42236
Производитель: Ст Далфур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Французские рецепты для гурманов. Без жира. Без холестерина. Без клейковины. Сертифицировано USDA. Сертифицировано EcoCert S.A. Низкий гликемический индекс. Сертифицировано Oregon Tilth. Особый сахар, полезнее для вас. Этот соус для гурманов изготовлен из смеси натуральной агавы высшего сорта и рисового сиропа. Этот сироп стоит в 3 раза больше, чем сироп из сахара. Но это того стоит, так как он вкуснее и имеет низкий гликемический индекс. Пища с низким гликемическим индексом медленно усваивается организмом, предотвращая сахарный шок (скачки уровня сахара в крови). Гликемический индекс этого соуса равен 36.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно St. Dalfour, Натуральный шоколадный соус, 10.6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху