ru Frontier Natural Products, Цельные бобы мадагаскарской ванили, 113 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Vanilla Planifolia. Необлученный. Трудно представить себе кухню без ванили. Ее насыщенный, богатый, универсальный вкус и манящий аромат незаменим в печенье, кексах, заварных кремах, мороженом — практически в кажд...


Frontier Natural Products, Цельные бобы мадагаскарской ванили, 113 г

Цена: 13,058.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Frontier Natural Products, Цельные бобы мадагаскарской ванили, 113 г
Категории: Frontier Natural Products, Продукты питания, Травы и специи, Ваниль, Фронтьер Нэчурал Продактс, 30736
Производитель: Фронтьер Нэчурал Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Vanilla Planifolia. Необлученный. Трудно представить себе кухню без ванили. Ее насыщенный, богатый, универсальный вкус и манящий аромат незаменим в печенье, кексах, заварных кремах, мороженом — практически в каждой сладости — и некоторых острых блюдах. Для использования вскройте стручок по длине, высвобождая семена (содержащие большую часть аромата и вкуса) Для некоторых рецептов нужно вылущить семена, другие же предполагают использование целого стручка. Также можно перемолоть семена для дальнейшего использования. Чтобы заменить ванильный экстракт цельными бобами используйте примерно 2,5 см стручка вместо каждой чайной ложки экстракта. Ваниль происходит из Мексики, а в наши дни выращивается на Мадагаскаре, в Мексике, острове Реюньон (Vanilla planifolia) и Таити (Vanilla tahitensis). На Мадагаскаре выращивается ваниль сорта бурбон.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Frontier Natural Products, Цельные бобы мадагаскарской ванили, 113 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху